KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Моя мама – сталкер (2016) смотреть онлайн

Stalked by My Mother
Описание фильма: Моя мама – сталкер (2016)

Главная героиня фильма — мать-одиночка по имени Клэр. Женщина одна воспитывает семнадцатилетнюю дочь Мэдди, и старается обеспечить ее всем необходимым. Заботливая мать всегда переживает за свою девочку и старается оградить ее от ошибок молодости, и всяких неприятностей. Но, это не всегда получается, особенно когда вокруг молоденькой девчонки вертятся парни с дурными мыслями и похотливыми желаниями. Однажды Мэдди со своим парнем отправляется на вечеринку, туда где много веселья и развлечений. Мать сильно переживает, что ее дочь может попасть в дурную компанию с выпивкой и наркотиками.

Только все оказалось на много серьезней: после лётной тусовки жестоко убивают бойфренда Медди, а все улики указывают на Клэр. К тому же собственная дочь подтверждает вину мамы. Но, это еще не все сюрпризы: оказывается что за их домом давно наблюдает неизвестный человек, который запросто мог все подстроить... Смотреть фильм "Моя мама – сталкер (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Моя мама – сталкер (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Моя мама – сталкер (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв