KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Любым способом (2017) смотреть онлайн

By Any Means
Описание фильма: Любым способом (2017)

Известная фотомодель — мисс Уайт занимает лидирующие позиции в рейтинге самых красивых девушек страны. Ее фото располагается на обложках самых популярных журналов, а сотни поклонников всегда следят за ее личной жизнью. Но, чтобы оставаться на верхушке славы, нужно придерживаться определенных правил, а самое главное — привлекать внимание общественности.

Красотка очень любит устраивать скандалы на публике и совершать нестандартные поступки. Благодаря неоднозначному пиару, она держится на высоте. Однажды скандальную супермодель похищает молодой мужчина и удерживает силой в неизвестном месте. После трехдневного заточения звезда совершает побег. Оказавшись на свободе она отправляется в полицию и дает показания против своего похитителя. Во время расследования, сыщики начинают сомневаться в рассказе пострадавшей. Они допускают что это все подстроено ради пиара, а задержанный парень тут не причем... Смотреть фильм "Любым способом (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Любым способом (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Любым способом (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв