KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Опер по вызову (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Опер по вызову (2018)

Артем Трофимов много лет работает полицейским и за все эти годы, зарекомендовал себя с лучшей стороны и дослужился до капитана. Сыщик мечтал о счастливом будущем рядом со своей невестой, которую он безумно любил. Но, после трагической смерти возлюбленной, герой фильма «Опер по вызову» отчаялся и чуть было не сломался. Он потерял самого дорогого человека на земле, и даже не представляет себе дальнейшую жизнь. Хуже всего, то, что преступники совершившие убийство девушки, до сих пор гуляют на свободе и живут в свое удовольствие. Артем понимает, что кроме него, никто не сможет найти подонков и привлечь их к ответственности. Мужчина решает самостоятельно отомстить за свое горе. Только, все оказывается намного сложнее и опаснее чем предполагал капитан. Ему предстоит пройти долгий путь, среди матерых злодеев и безграничной несправедливости по отношению к нему... Смотреть фильм "Опер по вызову (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Опер по вызову (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Опер по вызову (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
kuzbass42
14 марта 2018 13:18
+ +1 -
Почему в основном про мусоров сериалы???? Задолбали режиссеры!!! Вот государство то!!!Опер по вызову! Как проститутка!!!