KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Белая стрела. Возмездие (2016) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Белая стрела. Возмездие (2016)

События криминального фильма разворачиваются в «лихие девяностые» когда после развала СССР в нищей стране правили бандитские группировки. Преступники пользовались своей силой и жестокостью, чтобы набить свой карман и любой ценой оказаться при власти. Каждый главарь братков, стремился стать влиятельным чиновником, чтобы на законных основаниях обворовывать трудящийся народ.

Валерий, Максим, Слава и Павел решают объединить свои усилия, чтобы жестко наказывать убийц, насильников и рэкетиров. Они создают тайную организацию «Белая стрела» и разворачивают свою миссию справедливости. Герои не гонятся за славой и деньгами — они хотят искоренить всех бандитов в своем городе. Хорошо подготовленные парни, становятся настоящим кошмаром, для всего криминального мира и коррупционеров занимающих высокие посты... Смотреть фильм "Белая стрела. Возмездие (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Белая стрела. Возмездие (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Белая стрела. Возмездие (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв