KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ищейка-2 (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Ищейка-2 (2018)

Александра Кушнир — подполковник полиции, которая много лет посвятила борьбе с преступностью. На ее счету множество раскрытых дел и упрятанных за решетку преступников. Ищейка стала настоящим кошмаром для бандитов всех мастей и заслужила уважение среди своих подчиненных.

Александра вынуждена переехать на новое место службы, в небольшой приморский городок. Ее новый начальник, оказывается старым знакомым, который до сих пор страдает из-за безответной любви к героине. Но хладнокровная женщина, не обращает на него внимания. Однажды, Саша знакомится с замечательным мужчиной, внимательным, интеллигентным и щедрым на прекрасные комплименты. Одинокое сердце не выдержало и поддалось ухаживаниям галантного кавалера. Между ними возник бурный роман, подаривший героине незабываемые чувства и настоящее счастье. Только сказка длилась недолго: оказывается ее возлюбленный скрывает мрачную тайну... Смотреть фильм "Ищейка-2 (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ищейка-2 (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ищейка-2 (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв