KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)

Молода девушка Олеся узнает неприятные новости про своего дедушку Василия, который проживает в небольшой деревушке. Пожилой мужчина подозревается в убийстве своего соседа Степана, с которым постоянно конфликтовал. Героиня фильма «Сельский детектив. Яблоня раздора » отправляется в российскую глубинку, чтобы поддержать единственного деда. По приезду Олеся узнает, что Василий сильно переволновался доказывая свою невиновность и попал в больницу. Дед попросил внучку, присмотреть за его домом пока он не поправиться.

Городская девушка остается в Ольховке и начинает собственное расследование. Местные жители не слишком обрадовались любознательной особе и всячески пытались ее прогнать из деревни. Но, несмотря на все трудности, ей удается раскопать полезную информацию которую упустили сыщики. Только, ей не дают сосредоточиться на деле, сразу два жениха-красавца... Смотреть фильм "Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Сельский детектив. Яблоня раздора (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв