KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Неожиданный свидетель (2019) смотреть онлайн

Faan zeoi jin coeng
Описание фильма: Неожиданный свидетель (2019)

Банда опасных преступников под руководством Шона Вонга совершает дерзкое ограбление ювелирного магазина. Только их план был обречен с самого начала. Полиции удалось задержать всех участников налета, кроме главаря с похищенными драгоценностями. Матерый уголовник, улизнул от копов и спрятал сокровища на заброшенном заводе. После этого он залег на дно, а полицейские потеряли единственную ниточку ведущую к Вонгу.

Герой фильма «Неожиданный свидетель» — опытный детектив Сиб Чингу всеми силами пытается выйти на след преступника, но все его попытки оказываются тщетны. И вдруг, на территории завода, где находился тайник бандита, полиция обнаруживает тело убитого гангстера. Кроме этого, находится свидетель который видел убийцу. С этого момента, начинается настоящее противостояние между коварным уголовником и отважным служителем закона... Смотреть фильм "Неожиданный свидетель (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Неожиданный свидетель (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Неожиданный свидетель (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв