KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

В тихом омуте (2019) смотреть онлайн

I See You
Рейтинг:
Просмотров:
16 439
Год:
Страна:
Режиссер:
В тихом омуте (2019) смотреть онлайн hd
Описание фильма: В тихом омуте (2019)

Пятнадцать лет назад в небольшом провинциальном городке случилась серия жутких преступлений. Тогда, зловещий маньяк зверски убил шестерых детей. Если бы не двое ребят, которым лишь чудом удалось вырваться из лап зверя, преступник мог бы избежать заслуженного наказания. Мальчишки стали важными свидетелями поэтому делу и помогли сыщикам упрятать маньяка в тюрьму.

Спустя много лет в городе происходит загадочное исчезновение подростка. Детектив расследующий дело, обнаруживает ключевую улику, которая повергает в шок весь полицейский департамент. Герой фильма «В тихом омуте» нашел предмет, который использовал в своих преступлениях убийца отбывающий наказание. Неужели в округе появился подражатель свирепого зверя? Следствие заходит в тупик. Тем временем, в доме детектива начинают происходить необъяснимые события, наводящие ужас на всю его семью... Смотреть фильм "В тихом омуте (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

В тихом омуте (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм В тихом омуте (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Anna Fedorina
8 декабря 2019 12:25
+ -6 -
мура какая то -так и непонятно ,почему через 15 лет похититель взялся за старое, и кого засадили вместо реального убийцы 15лет назад в тюрьму-бред какой то
Гость Светлана
29 июня 2023 17:55
+ 0 -
Тот фильм,где маньяк вызывает больше сочувствия,чем ублюдочные подростки..