KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Касл-Рок 2 сезон (2019) смотреть онлайн

Castle Rock
1-2 сезон
Описание фильма: Касл-Рок 2 сезон (2019)

Жуткие события происходившие в загадочном городке Касл-Рок, продолжаются. Во втором сезоне, поклонников сериала ждут не менее загадочные, леденящие душу истории.

Алан Пэнгборн вновь оказывается в самом эпицентре таинственных происшествий, регулярно происходящих в Богом забытом городке, которого нет ни на одной навигационной карте. Люди которые здесь живут, давно смирились, что в Касл-Роке творится чертовщина и не редко случаются кровавые убийства. Этот небольшой населенный пункт, таит в себе мрачную тайну, разгадать которую предстоит смелому и отважному шерифу Алану. Он даже не подозревает, какая опасность затаилась на рубеже его владений... Смотреть фильм "Касл-Рок 2 сезон (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Касл-Рок 2 сезон (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Касл-Рок 2 сезон (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Анна
20 декабря 2019 23:47
+ 0 -
очень СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ 10 баллов
Гость Юрий
Гость Юрий
24 января 2020 08:42
+ 0 -
Концовка 2-го сезона никакая(( куча дыр и недосказанности...