KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Комната желаний (2019) смотреть онлайн

The Room
Описание фильма: Комната желаний (2019)

Кэйт и Мэтт покупают старинный особняк за городом, который пустовал много лет и нуждается в ремонте. Герои фильма «Комната желаний» начинают наводить порядки в своем новом жилище и обнаруживают странную комнату исполняющую любые желания. Влюбленная парочка не могла поверить, что произнеся свое пожелание в слух — оно мгновенно осуществляется. Миллионы долларов наличными и самые дорогие вещи в мире заполнили их дом. Они не могли нарадоваться своим невероятным возможностям, ведь теперь, им не нужно работать, можно просто тратить деньги и придумывать новые желания. Только, наивные герои не подозревали, что за все в жизни нужно платить. Как оказалось, прежние хозяева дома воспользовались магической комнатой, после чего погибли жуткой смертью... Смотреть фильм "Комната желаний (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Комната желаний (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Комната желаний (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Саня Макгрегор
Саня Макгрегор
18 декабря 2019 19:54
+ +4 -
Фильм ну не очень мне не очень зашел
асан
асан
27 декабря 2019 22:28
+ +4 -
Бред сумасшедшего
Сергей
8 января 2020 05:45
+ +3 -
Фильм снят хорошо. Но вот сама идея тупая как пробка.Скучно было смотреть на страдания двух идиотов.Проще притащить бомжа и заставить его желать, потом мочкануть и все в ажуре. Все условия учтены и вы богаты. А за бабки можно и сурогатную мать купить. Нарожает хоть десяток детей, тока отчехляй.
Гость ksenyakozak
28 марта 2020 14:42
+ -1 -
мне фильм понравился!!!! рекомендую