KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хрустальная ловушка (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Хрустальная ловушка (2020)

Молодая переводчица по имени Ольга, отправляется с любимым мужем Марком, на популярный горнолыжный курорт "Роза ветров". Прибыв в живописное место, герои фильма «Хрустальная ловушка» узнают шокирующую новость: недавно, бесследно исчез испанский турист Карлос, который пытался отыскать легендарную пещеру Собирателя душ. Местные жители поговаривают, что в горох обитает зловещий дух, который каждый сезон выходи на охоту за человеческими жизнями. Но, все уверены, что никакой дух не причастен к исчезновению испанца.

Тем временем, брат Марка, Иона — местный спасатель занимающийся поисками пропавшего человека, обнаруживает его дневник и просит Ольгу перевести его содержимое. Возможно там есть подсказки, которые помогут найти Карлоса. Оля любезно соглашается помочь. Распутывая загадочные записи иностранца, она выясняет, где находится пресловутая пещера и отправляется в ледяное подземелье. Она даже не подозревала, что станет следующей в списке мистического Собирателя душ. Но, хуже всего то, что ей никто не верит... Смотреть фильм "Хрустальная ловушка (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хрустальная ловушка (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хрустальная ловушка (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв