KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Легавый (2012) смотреть онлайн

Все серии (1-24 из 24)
Описание фильма: Легавый (2012)

Опытный разведчик Юрий Козырев прошел через всю войну и совершил не мало подвигов. Отважный капитан, не раз выполнял опасные задания, добывал важные сведения о вражеских позициях и брал в плен немецких офицеров. Герой фильма «Легавый» был награжден многочисленными наградами и орденами. Но, в середине 45-го, оказался в плену, совершил побег и вернулся к своим. На этот раз, его ждала не награда, а военный трибунал. Сотрудники Особого отдела, ни разу не бывавшие на фронте, осудили воина-героя как предателя, и отправили в лагеря на 15 лет.

Спустя несколько лет, его дело пересмотрели и освободили, вернув звание и боевые ордена. В 1948 году Юрий возвращается в свой родной городок и узнает печальные новости: его отец не вернулся с фронта, мать умерла, а любимая девушка не дождалась его и вышла замуж за состоятельного работника торговли Волынского.

Козырев попытался устроиться на завод, где до войны проработал несколько лет, но начальник побоялся брать бывшего зека. Оказавшись в безвыходной ситуации, Юра устраивается в милицию и спустя некоторое время, становится лучшим следователем. Благодаря фронтовой школе, он легко распутывает безнадежные преступления и ловит опасных бандитов. Он даже не подозревает, что все криминальное общество города, подчиняется его другу детства — вору-рецидивисту по прозвищу Чалый... Смотреть фильм "Легавый (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Легавый (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Легавый (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв