KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Молчание ягнят (1991) смотреть онлайн

Silence of the Lambs
Рейтинг:
Просмотров:
2 356
Год:
Страна:
Режиссер:
Молчание ягнят (1991) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Молчание ягнят (1991)

Неуловимый серийный убийца зверствует на Западе США. Его жертвами становятся беззащитные молодые девушки, которых он похищает, а за тем жестоко убивает. Полиция и ФБР сбились с ног в поисках безумного маньяка. Хитрый и расчетливый преступник, не оставляет после себя, никаких улик и зацепок. Дело постепенно заходит в тупик, а свирепый душегуб, все больше чувствует свою безнаказанность и становится еще более решительным.

Агенту Клариссе Старлинг поручают важную миссию: встретиться с заключенным маньяком Ганнибалом Лектером и попытаться выяснить, преступные мотивы убийцы. Если удастся разговорить Ганнибала, совершившего в пролом тяжкие преступления, следствию будет на много проще выйти на след скрытного монстра. Героине фильма «Молчание ягнят» удается договориться о сотрудничестве с самым опасным человеком Америки. Вот только, взамен ценной информации, узник просит Клариссу, рассказать ему все подробности ее личной жизни. Сотрудница Федерального Бюро, даже подумать не могла, чем обернутся ее встречи с гениальным психологом-убийцей... Смотреть фильм "Молчание ягнят (1991)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Молчание ягнят (1991) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Молчание ягнят (1991) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв