KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Объявлен мертвым (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Объявлен мертвым (2020)

Опытный сыщик Вадим Датский, оказывается в двух шагах от раскрытия громкого дела, но попадает ловушку коварного душегуба. Зловещий маньяк, долго время пытал опера в своем логове и записывал все на камеру. Однажды, запись попадает в руки старшего следователя — супруге Вадима, Дарье. Посмотрев жуткие кадры, Дарья едва не сошла сума, она не могла поверить, что ее любимый человек погиб такой жуткой смертью. Хоть полиции и не удалось найти тело Вадима, его признали мертвым.

Проходит два года. Даша смирилась со смертью супруга и нашла ему достойную замену — лучшего друга мужа, Сергея. Про погибшего героя все давно забыли, кроме сына ненавидящего своего отчима. Неожиданно происходит невероятное — Датского обнаруживают живым. Ему крепко досталось, но, несмотря на тяжелые травмы, он смог выжить и вернуться домой. Вот только, все ли будут рады его возвращению? Смотреть фильм "Объявлен мертвым (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Объявлен мертвым (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Объявлен мертвым (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв