KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чикатило (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-9 из 9)
Описание фильма: Чикатило (2021)

Советский Союз потрясает серия зверских убийств детей, преимущественно в Ростовской области. В Москве немедленно отреагировали на негодование трудящихся, и направили на помощь Ростовским сотрудникам милиции, межведомственную группу, под руководством полковника Кисаева Тирмура Руслановича.

Столичным оперативникам, предстоит разобраться в происходящем и как можно скорее, обезвредить преступников. Прибыв на место, следователи начинают распутывать это жуткое дело, и буквально в считанные дни задерживают двух подозреваемых мужчин, которые сознаются в жестоких преступлениях совершенных Чикатило. Сыщики были уверены, что дело раскрыто и беспокоиться больше нет причин. Но, Капитан Витвицкий из группы Кисаева уверен, что эти люди оговаривают себя. После следственного эксперимента, проведенного в тайне от руководства Витвицким и Овсянниковой, становится понятно — настоящий монстр по-прежнему на свободе. Вскоре их предположения подтвердились, настоящий маньяк вновь вышел на охоту.

Пока вся милиция страны ищет пресловутого душегуба, маньяк — Чикатило Андрей Романович спокойно разгуливает по городу с орудием убийства. Хитрый и расчётливый убийца детей, еще долгое время будет водить за нос лучших сыщиков страны, пока не допустит роковую ошибку... Смотреть фильм "Чикатило (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чикатило (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чикатило (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Катя
22 марта 2021 08:12
+ +1 -
ухты.интересно посмотреть.

первая серия не плоха
Гость Олег
Гость Олег
30 апреля 2021 22:10
+ +1 -
Офигенный сериал . Игра актёров на высоте . Нагиев просто топ. Атмосфера , музыкальное сопровождение всё супер . СОВЕТУЮ . 5+