KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Без тебя (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Без тебя (2021)

Молодая девушка Астра — выпускница интерната, приезжает в столицу, чтобы найти работу и хоть как-то продержаться на плаву. В огромном мегаполисе, героиня фильма «Без тебя» знакомится со своей сводной сестрой Ликой и становится ее лучшей подругой. Много лет назад, между отцом Лики и мамой Астры, случился бурный роман, в результате которого, появилась прекрасная Астра. Тогда, отец не стал рушить семью, а бросил свою любовницу с ребенком на руках.

Героиня не собирается претендовать на солидное наследство, а просто хочет быть не одинокой. Ведь вся ее жизнь — это полное разочарование и сплошные испытания на прочность. Но теперь, у нее появился близкий человек, который всегда поддержит и придёт на помощь. Но, счастье длилось не долго. Однажды, Лику находят мертвой. По результатам экспертизы, девушка погибла без посторонней помощи, но ее сестра не верит полицейским. Она подозревает, что Лику убили. Не подозревая про опасность, детдомовская девушка начинает поиски преступника... Смотреть фильм "Без тебя (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Без тебя (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Без тебя (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв