KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийство Кеннета Чемберлена (2020) смотреть онлайн

The Killing of Kenneth Chamberlain
Описание фильма: Убийство Кеннета Чемберлена (2020)

Пожилой афроамериканец Кеннет Чемберлен, страдает биполярным расстройством личности, которое возникло после возвращения с войны. Кеннет находится под наблюдением врачей и практически не выходит из дома. Однажды, мужчина случайно нажал тревожную кнопку, которой его оснастили медики. На место событий выезжает полицейский патруль, чтобы разобраться в данной ситуации. Американские служители закона недолюбливают чернокожих жителей своей страны, так как именно они совершают большую часть преступлений, по этому нередко применяют оружие без всяких на то причин.

Прибыв по адресу, агрессивные копы не стали разбираться, что произошло и почему сработала тревога. Они ворвались в дом и застрелили больного ветерана. И только после убийства они узнали, что этот человек не был опасен... Смотреть фильм "Убийство Кеннета Чемберлена (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийство Кеннета Чемберлена (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийство Кеннета Чемберлена (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв