KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мишень (2020) смотреть онлайн

Описание фильма: Мишень (2020)

Много лет назад, юная героиня фильма стала свидетельницей жуткого события. Она оказалась на месте убийства собственной матери. Но хуже всего то, что радом находился отец с оружием в руках. Убийца не стал оправдываться, а сдал своего ребенка в детдом. Долгих тринадцать лет девочка вынашивала план мести и не могла дождаться встречи с убийцей и предателем.

Однажды, она похищает ключи от оружейной комнаты у знакомого инструктора по стрельбе и забирает штурмовую винтовку с патронами. Вооруженная и озлобленная девушка выходит на охоту, чтобы убить собственного отца. Сможет ли она нажать на курок, когда в прицеле увидит единственного родного человека? Смотреть фильм "Мишень (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мишень (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мишень (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв