KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Одна (2021) смотреть онлайн

Описание фильма: Одна (2021)

Супруги Лариса и Владимир Савицкие становятся пассажирами обреченного на катастрофу авиарейса. Когда борт поднялся в небо и преодолел большую часть маршрута — произошло столкновение с другим самолетом, на высоте пяти километров. Казалось, все пассажиры обречены на верную смерть. Но, происходит невероятное чудо: Лариса приход в сознание на земле, посреди обломков самолета. Шокированная женщина не могла поверить, что осталась жива. И только спустя некоторое время она осознала, что оказалась одна, в самом отдаленном уголке непроходимой Тайги. Героиня даже не предполагала, что ей предстоит пережить после невероятного спасения.

Как оказалось, борт упал по вине советских военных, которые в срочном порядке засекретили это происшествие. Испугавшись за свои шкуры, военные сообщили родным погибших, что люди погибли в автокатастрофе. Офицер Особого отдела Князев, отправляется на место происшествия, чтобы по русской традиции, скрыть правду от общественности и замести следы военного преступления... Смотреть фильм "Одна (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Одна (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Одна (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв