KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Игра в ложь (2023) смотреть онлайн

Game of Deceit
Описание фильма: Игра в ложь (2023)

Домашнее насилие — это явление, которое происходит слишком часто, однако люди обычно не задумываются об этом, пока не сталкиваются с ним лично. Героиня фильма «Игра в ложь» по имени Майя долгое время скрывала от окружающих, что очень часто становится жертвой издевательств своего мужа. Внешне их семья казалась идеальной, они были счастливы и вместе воспитывали замечательную дочь.

Никто даже подумать не мог, что внутри этой семьи происходит нечто ужасное. Зловещий супруг даже не ищет повода, чтобы унизить и оскорбить свою супругу. Только, это не самое страшное, что позволяет себе жестокий тиран.

Однажды, доведенная до отчаяния Майя решает попросить защиты у правоохранительных органов и предоставить им неопровержимые доказательства насилия в ее семье. Она даже подумать не могла, какими последствиями обернется ее попытка защитить себя и подрастающую дочь... Смотреть фильм "Игра в ложь (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Игра в ложь (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Игра в ложь (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв