KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Три тысячи лет желаний (2022) смотреть онлайн

Three Thousand Years of Longing
Описание фильма: Три тысячи лет желаний (2022)

На протяжении многих веков Джинн наблюдал за потрясающими империями, их ростом и падением, а также за жизнью обычных людей и трансформациями, которые происходят в обществе. Наблюдая за миром из своего сосуда, главный герой фильма «Три тысячи лет желаний» был свидетелем больших перемен и исторических событий. Его хозяева менялись, но он оставался неизменным узником вечной тьмы.

В наши дни, судьба этого волшебного создания оказалась в руках талантливой женщины-ученого, которая специализируется в области литературы. Алитея, в свою очередь, осведомлена о том, каким обычно заканчиваются легенды о джиннах, и поэтому она не спешит загадывать свои три желания. Созерцая магию Джинна, она понимает, что даже самые искренние желания могут иметь неожиданные последствия, и потому взвешивает каждое свое решение с осторожностью и мудростью. Смотреть фильм "Три тысячи лет желаний (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Три тысячи лет желаний (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Три тысячи лет желаний (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв