KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Власть огня (2023) смотреть онлайн

En plein feu
Описание фильма: Власть огня (2023)

Жители отдаленного городка оказываются на пути смертоносной катастрофы — масштабного лесного пожара. Небо вокруг города затянули облака из пепла и дыма. Власти и военные, приказывают людям срочно эвакуироваться, так как бушующий пожар вышел из-под контроля.

Отец и сын собирают вещи первой необходимости и пытаются вырваться на автомобиле из смертельной западни. Следуя за остальными машинами, герои фильма «Власть огня» оказываются на лесном шоссе, отрезанном от внешнего мира огнем. Оказавшись в критической ситуации, между жизнью и смертью, сын разворачивает внедорожник и устремляется к старой лесной дороге — единственному шансу выбраться из кромешного ада... Смотреть фильм "Власть огня (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Власть огня (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Власть огня (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв