KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дочь рыбака (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Дочь рыбака (2019)

На берегу маленькой рыбацкой деревни, раскинувшейся на прекрасном Апшероне — полуострове Каспийского моря, жила храбрая девочка по имени Сара. Она проводила свои дни, наслаждаясь звуками моря и привычными делами рыбацкой семьи. Но в один мрачный день, жизнь Сары перевернулась вверх дном, когда ее отец, опытный рыбак, исчез во время морской рыбалки.

Юная героиня фильма «Дочь рыбака» отказывалась верить в страшную истину, которую принимала за факт ее семья и жители деревни. Никто не нашел тело отца, и поэтому она упорно отказывалась принять его гибель. В ее сердце жила тонкая надежда на возвращение отца, которая укреплялась каждым днем. Но старейшины деревни убеждали ее семью, что непогребенный рыбак — источник всех несчастий, которые навалились на их общину.

Сара боролась с общепринятыми обычаями и предрассудками своей деревни. Она бунтовала против традиций и воли родных, стремясь доказать, что ее отец еще жив. Но в это время, казалось, и сама природа поддерживала ее протест. Над деревней нарастал шторм, подобно яростному бунту Сары, и его сила становилась все сильнее.

Не желая мириться с идеей прощания, Сара взяла судьбу в свои руки. В этот день она приняла решение отправиться на поиски своего отца. Море бушевало, как будто отражая ее внутренние бурления, но ничто не могло остановить ее решимость. Она умчалась на своей лодке, непрерывно ища следы, которые могли бы привести ее к отцу.

Волнующий поиск был испытанием для Сары, но каждая минута лишь усиливала ее решимость. Среди бушующих волн она нашла силы продолжать, понимая, что отчаяние — это преграда на пути к ее отцу. Она знала, что нужно идти до конца, несмотря ни на что. Смотреть фильм "Дочь рыбака (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дочь рыбака (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дочь рыбака (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв