KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Император (2022) смотреть онлайн

Описание фильма: Император (2022)

Фильм рассказывает историю пятнадцатилетнего Арса, которая затрагивает важные темы, связанные с социализацией и развитием моральных убеждений подростка. Переход из домашнего обучения в школу — это значительные изменения для подростка, особенно если он провел большую часть своей жизни вне школьной среды.

Юному герою фильма «Император» будет сложно адаптироваться к школьной среде и наладить контакты с другими подростками. Ему предстоит преодолеть определенные страхи и тревоги, связанные с общением в новой среде, вне дома. Помимо учебы, ему необходимо учиться ладить с одноклассниками и заводить новых друзей.

Поскольку Арс был на домашнем обучении из-за психологических особенностей, его моральные убеждения отличаются от других подростков. Пересмотренные ценности и мировоззрение сталкивают его с непониманием со стороны окружающих. Он должен будет разобраться, что для него действительно важно и из каких ценностей состоит его жизнь. Смотреть фильм "Император (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Император (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Император (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв