KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Доктор Краснов (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Доктор Краснов (2023)

Андрей Краснов, известный как руководитель лечебного отделения и выдающийся врач-диагностик, стал живым примером того, как судьба может перевернуть жизнь в одно мгновение. Однажды, по стечению обстоятельств, герой сериала «Доктор Краснов» получает огнестрельное ранение головы и теряет память. Последние десять лет жизни были стерты в одночасье. Кроме того, талантливый врач утратил свои навыки, а также потерял семью, друзей и престижную должность. Смотреть фильм "Доктор Краснов (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Доктор Краснов (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Доктор Краснов (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Денис
5 декабря 2023 13:24
+ 0 -
Привет всем хочу сказать одно кто бы что не говорил или смотрел на рейтинги сериала это лучший сериал посмотрел на ура были хорошее моменты в сериале и грустные но по мне сколько я не смотрел сериалов про врачей это лучшее что я смотрел в последнее время актеры лучьшые всем советую посмотреть этот шедевр моя оценка 10 из 10 всем приятного просмотра