KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Успеть до десяти часов (2023) смотреть онлайн

NAGA
Описание фильма: Успеть до десяти часов (2023)

В тени строгих обычаев Саудовской Аравии зарождается захватывающая история Сары, смелой молодой жительницы, которой удалось вырваться из мрачной рутины. Получив исключительное разрешение от своего строгого отца на поход по магазинам, Сара скрыто направляется к новому приключению. Героиня фильма «Нага» не собирается ограничиваться стенами магазинов; вместо этого, она сталкивается с миром подпольных вечеринок, развлечений и интриг в сердце Аравийской пустыни. Девушка решает нарушить самые строгие запреты и отправляется на подпольную вечеринку.

Тщательно запланированный ею план кажется безупречным, но неожиданные повороты событий вносят неопределенность и волнение в ее приключение. Застряв в бескрайних дюнах далеко от дома, Сара пытается преодолеть все преграды и не проиграть гонку со временем, где каждая минута становится ценной, а каждый шаг приближает ее к неизведанным граням свободы и самопознания. Смотреть фильм "Успеть до десяти часов (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Успеть до десяти часов (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Успеть до десяти часов (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв