KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Под землей (2020) смотреть онлайн

Souterrain
Описание фильма: Под землей (2020)

На одной из шахт в Квебеке случается мощный взрыв, который обрушивает тонны породы на бригаду шахтеров. Максим — непокорный и решительный мужчина, судьба которого запутана в сложные узоры, занимает место в спасательной бригаде. Пытаясь спасти шахтеров, попавших в смертельную ловушку под землей, герой фильма «Под землей» совершает безрассудный поступок, который подвергает опасности тщательно спланированную спасательную операцию, а также жизни своих коллег.

С осознанием того, что каждая минута критически важна, главный герой принимает решение действовать напролом. Он готов пойти на любые жертвы ради спасения застрявших шахтеров. Понимая, что шансы на успешное завершение миссии уменьшаются с каждой секундой, Максим вступает в опасную схватку со временем, где границы между рассудком и безрассудством стираются. С его твердым решением вернуть каждого мужчину живым, он погружается в глубины шахты, где темные тайны подземного мира соединяются с его собственной судьбой, создавая потрясающий нарратив о мужестве и решимости. Смотреть фильм "Под землей (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Под землей (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Под землей (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв