KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Доктор Преображенский (2023) смотреть онлайн

1-2 сезоны (12+4 серии)
Описание фильма: Доктор Преображенский (2023)

1966 год. Талантливый челюстно-лицевой хирург Лев Преображенский мечтает открыть первую в Советском союзе клинику пластической хирургии. Преображенский пытается реализовать свой потенциал, чтобы помогать людям корректировать внешность. Но, в закрытой стране, невозможно сделать что-то новое, полезное для общества, вездесущие сотрудники КГБ пристально следят каждым человеком и рубят на корню любые Западные новшества.

Коллега Льва Григорьевича, Игорь Зорин, прекрасно понимает, что у него нет будущего в СССР, он сможет раскрыть свой талант только за границей, поэтому ищет любу возможность сбежать из родной страны.

Неожиданно, докторам выпадает возможность осуществить свою мечту — открыть желанную клинику. Вот только, они должны выполнять определенные задания для КГБ. Коллеги соглашаются на заманчивую сделку и приступают к работе. Вот только, они не предполагали, что теперь входит в их обязанности и какую цену придется заплатить за Институт красоты... Смотреть фильм "Доктор Преображенский (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Доктор Преображенский (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Доктор Преображенский (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв