KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Секреты Лизы (2024) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Секреты Лизы (2024)

Лиза, пережившая ужасную трагедию в детстве, когда на ее глазах убили мать, с трудом справляется с этой травмой. После детского дома и пребывания в приемной семье она начинает своё собственное расследование. Героиня фильма «Секреты Лизы» пытается отыскать няню, причастную к жестокому преступлению. Но, преступница избежавшая наказания и разрушившая её жизнь, теперь жена влиятельного коллекционера, оказывается вне зоны досягаемости.

Чтобы добраться до этой коварной и жестокой женщины, Лиза проникает в их дом, выдавая себя за горничную. Но когда она встречает Дмитрия, сына коллекционера, между ними возникает страстная любовь. Теперь Лиза разрывается между желанием отомстить и своими чувствами к Дмитрию. Скрывать свою настоящую цель становится всё сложнее... Смотреть фильм "Секреты Лизы (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Секреты Лизы (2024) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Секреты Лизы (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв