KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Неверные (2024) смотреть онлайн

(1-5 серии из 8)
Описание фильма: Неверные (2024)

Успешный адвокат Ольга Шилковская имела все, о чем многие мечтают: успешного мужа, престижную работу и замечательного сына. Но, когда героиня сериала «Неверные» погружается в пьяный угар, теряет все, что было ей дорого. Муж подает на развод и забирает сына, работа отходит на задний план, близкие друзья перестают с ней общаться. Когда женщина осознает, что оказалась на краю пропасти, находит в себе силы, чтобы вернуться к работе и нормальной жизни.

Восстановившись после алкогольной зависимости, Ольга занимается бракоразводными процессами и решает семейные конфликты, стараясь не доводить дела до суда. Используя свои уникальные способности, она находит выход из любой, казалось безвыходной ситуации, что положительно сказывается на ее адвокатской репутации. Помогая другим людям, героиня не в силах решить собственные проблемы, которые сама себе создала. Она всеми силами пытается заслужить любовь и доверие сына, чтобы вернуть его и воссоздать некогда счастливую семью. Вот только на пути к своей цели, она сталкивается с массой непреодолимых препятствий и суровых испытаний... Смотреть фильм "Неверные (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Неверные (2024) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Неверные (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв