KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

12 лет рабства (2013) смотреть онлайн

12 Years a Slave
Описание фильма: 12 лет рабства (2013)

Соломон проживал в Нью-Йорке в середина 19-го века. Однажды ему предложили хорошую работу в другом городе, и Соломон соглашается. Но в место обещанной работы, он оказывается в рабстве на тростниковых плантациях. Тяжелая работа и постоянные издевательства постепенно подавляли волю Соломона, ему приходилось тяжело трудится за свою пайку. В течении двенадцати лет он переходил от одного хозяина к другому. Его единственная мечта была - свобода. Только будучи рабом он понял все ценности вольной жизни. И однажды ему выпал шанс о котором он мечтал все эти долгие годы... Смотреть фильм "12 лет рабства (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

12 лет рабства (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм 12 лет рабства (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Савелий Петров
6 марта 2014 13:58
+ 0 -
вчера посмотрели фильм 12 лет рабства, фильм настолько интересный и подробно описывает картину рабства в штатах в те времена.