KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Большой (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Большой (2017)

Молодая девушка по имени Юля родом из небольшого провинциального городка. Она мечтает стать профессиональной балериной и завоевать симпатию миллионов поклонников. Но, в промышленном поселке никто не интересуется прекрасным искусством парящего танца. Ее заветная мечта могла угаснуть, если бы не случайная встреча с влиятельным мужчиной, большим любителем балета. Этот человек без особого труда разглядел в юном даровании огромный потенциал и редкий талант. Благодаря протекции нового знакомого девушка поступает в балетную школу Галины Михайловны. Спустя некоторое время, Юлия добилась невероятных успехов, а вместе с этим нажила себе огромное количество врагов, в виде конкуренток с большими амбициями. Восходящая звезда совсем не так представляла свое светлое будущее, она даже подумать не могла, что станет жертвой подлости и предательства... Смотреть фильм "Большой (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Большой (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Большой (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Frando
15 января 2022 21:25
+ +1 -
Некачественный фильм с гадкой и страшноватой девицей в главной роли,у которой начисто нет ни девичьего обаяния,ни актёрской харизмы,ни даже приятной внешности.Единственная роль,которую хорошо сыграли в фильме_ это у Фрейндлих.Однако героиня Алисы Бруновны,честно говоря,вызывает немалое недоумение:зачем режиссёр снял такой посредственный фильм про великое искусство и при этом главные герои в нём либо грубые,примитивные и невоспитанные,как Юля,либо же страдают возрастным маразмом.Всё это снято пресно и довольно нудновато,да ещё и как-то клочковато,часто без логичных и плавных переходов.Кроме этого студенты академии показаны слишком развязными и глупыми,большинство из них ничего не волнует,кроме полового созревания и подросткового выпендрёжа.Одним словом,создалось прочное ощущение,что режиссёр умышленно старался создать о балете и о тех,кто в этой области учится и трудится,только негативные впечатления.За этот пасквиль в сторону столь изумительного искусства и его служителей,следовало бы поставить кол за режиссуру и за сценарий.Но я всё же поставлю 2 балла из 10,да и то,лишь потому,что Фрейндлих хоть чуточку разбавляла своим присутствием столь унылую и умышленно бездарную кинохалтуру.