KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Американский пижон (2018) смотреть онлайн

American Dresser
Описание фильма: Американский пижон (2018)

Джон всю свою жизнь прожил с любимой женщиной Сандрой. Вместе они воспитывали детей, радовались счастливым моментам и преодолевали трудности. За три десятка лет совместной жизни, они стали самыми близкими людьми на свете. В один прекрасный день, случается беда, которая разлучает их навсегда. Смертельная болезнь Сандры, забирает ее жизнь. Герой фильма «Американский пижон» потерял не только своего родного человека, но и смысл жизни. Он стал прикладываться к бутылке, пытаясь утопить свое горе в спиртном.

Однажды, рассматривая вещи покойной жены, Джон обнаруживает странное письмо, которое супруга прятала много лет. Прочитав содержимое, он бросает все свои дела и отправляется на стареньком байке искать ответы, на вопросы из тайного письма. Вместе с ним, в дальнюю дорого отправляется верный друг, который хочет в последний раз прокатиться на байке, перед ампутацией ноги. Героям предстоит долгое путешествие через всю Америку, которое преподнесет мужчинам множество испытаний... Смотреть фильм "Американский пижон (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Американский пижон (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Американский пижон (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв