KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поселенцы (2020) смотреть онлайн

Barkskins
Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Поселенцы (2020)

В конце XVI века, король Франции Людовик XIV решил присоединить к своей империи нетронутые земли Северной Америки. Вскоре, первые европейцы пересекают Атлантику и высаживаются на берегу будущей Новой Франции.

Одними из первых переселенцев оказываются двое иммигрантов-изгоев — Чарльз Дюке и его друг Рене Сель. Героям сериала «Поселенцы» предстоит найти подходящее место для колонии и организовать все необходимое для жизни. Оказавшись на неизведанных просторах, колонизаторы сталкиваются с многочисленными трудностями, болезнями и непредвиденной угрозой — местными индейцами, которые пытаются прогнать чужаков. Кроме того, европейцы подвергаются нападкам враждебной компании Гудзонова залива, которая так же претендует на бесхозные земли. Смогут ли герои преодолеть все испытания и обрести новый дом? Смотреть фильм "Поселенцы (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поселенцы (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поселенцы (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Dzintars
18 июля 2020 23:05
+ +2 -
Horoshij serial.