KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Надо мною солнце не садится (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Надо мною солнце не садится (2019)

Городской парень по имени Алтан, целыми днями околачивается без дела и сидит на шее у своих родителей. Вместо того, чтобы найти работу, или помочь по хозяйству, герой фильма «Надо мною солнце не садится» сидит в интернете и даже не задумывается о завтрашнем дне. Однажды, между заботливым отцом и непутевым сыном, происходит серьезный разговор, после которого, Алтан собирает вещи и отправляется работать на Крайний Север, разводить пушных зверей. Ему предстоит, целый месяц провести на необитаемом острове, в окружении своих подопечных — маленьких песцов. Хозяин зверофермы оставил ему еду, воду и даже интернет. Находясь в одиночестве, на окруженном со всех сторон клочке суши, парень начинает грустить, и чтобы не сойти сума, придумывает себе развлечения.

Однажды, на остров прибывает ворчливый старичок по имени Байкал, который собирается провести здесь, свои последние дни. Общаясь со своим юным другом, старик рассказал ему свою грустную историю. Много лет назад утратил связь со своей дочерью, и теперь очень сильно жалеет. Он скоро умрет, так и не узнав, где его дочь, и как ей живется. Герой решает исполнить последнюю мечту Байкала — узнать о судьбе дочери. Смышленый паренек, начинает активные поиски девушки, на бескрайних просторах интернета... Смотреть фильм "Надо мною солнце не садится (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Надо мною солнце не садится (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Надо мною солнце не садится (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв