KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Время волков (2002) смотреть онлайн

Le temps du loup
Описание фильма: Время волков (2002)

На Земле случается экологическая катастрофа, которая уничтожает всю инфраструктуру и большую часть людей. Те счастливчики, которым повезло уцелеть в этом кошмаре, борются за выживание в жестоком пост-апокалиптическом мире.

Анна собирает все запасы провизии, и вместе со своей семьей сбегает из города в небольшой сельский дом. Муж был уверен, что там будет проще добывать еду и воду, и самое главное: там меньше мародеров. Но, он сильно ошибался. Прибыв на место, герои фильма «Время волков» обнаруживают в своем доме вооруженных чужаков, которые убивают мужа Анны и отбирают все припасы. Оказавшись без кормильца, припасов и крыши над головой, героиня отправляется вместе с детьми искать другое убежище. Она даже не предполагала, какие суровые испытания ей предстоит пережить... Смотреть фильм "Время волков (2002)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Время волков (2002) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Время волков (2002) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв