KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Выстрел вслепую (2020) смотреть онлайн

Blindfire
Описание фильма: Выстрел вслепую (2020)

Полицейский Уилл Бишоп получает сообщение от диспетчера об агрессивном мужчине, который собирается застрелить свою жену. Вместе с напарницей, герой фильма «Выстрел вслепую» отправляется в дом подозреваемого. Прибыв на место, полицейские услышали крики ребенка и разговоры мужчины с угрозами. Напарники не стали дожидаться подмоги и решили действовать самостоятельно. Бишоп проникает внутрь через заднюю дверь и сталкивается с мужчиной в руках у которого, было горлышко от разбитой бутылки. Полицейский не растерялся и произвел выстрел на поражение.

Спустя несколько дней, родственники погибшего дают показания, в которых сообщают, что убитый чернокожий мужчина был замечательным семьянином и никогда не обижал своих близких. В тот злополучный день он смотрел футбол и громко возмущался в адрес любимой команды, а полицейские не правильно оценили ситуацию, ворвались в дом и убили замечательного отца и прекрасного мужа. После такого заявления, полиция начинает внутреннее расследование и выясняет, что Уилл совершил преступление. Теперь, ему предстоит ответить перед законом за свои неправомерные действия. Но, как быть с сообщением диспетчера, про насилие в семье? Только теперь герой начинает понимать: его кто-то подставил... Смотреть фильм "Выстрел вслепую (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Выстрел вслепую (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Выстрел вслепую (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв