KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кровные узы (2020) смотреть онлайн

Let Him Go
Описание фильма: Кровные узы (2020)

Джордж Блэкледж всю свою жизнь работал в полиции и гонялся за преступниками, пока не вышел на пенсию. Теперь бывший шериф, занимается фермерством и живет на своем ранчо, вместе с любящей женой Маргарет, сыном, невесткой и маленьким внуком. Герой фильма «Кровные узы» был счастлив со своими близкими, пока не случилась беда — трагическая гибель единственного сына. Теперь, самое дорогое что осталось у Блэкледжей, так это внук — симпатичный малыш, очень похожий на погибшего сына.

Спустя несколько лет, невестка познакомилась с молодым парнем, вышла за него замуж и забрала сына в новую семью. Пожилым людям, было очень не просто отдать мальчишку посторонним людям, но ничего не поделаешь, такова жизнь. Однажды, Маргарет случайно увидела как отчим издевался над ее маленьким внуком. Она немедленно рассказала про это супругу и уговорила его, помочь ей вернуть мальчишку. Теперь, бабушке и дедушке предстоит спасать ребенка от жестокого клана садистов... Смотреть фильм "Кровные узы (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кровные узы (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кровные узы (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв