KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Я подарю тебе победу (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Я подарю тебе победу (2019)

Алексей Степанович — успешный сотрудник крупной компании, который занимается важным проектом. От его стратегической работы зависит успех компании, и его дальнейшая судьба. Руководство пророчит герою фильма «Я подарю тебе Победу» скорое повышение и блестящее будущее. Алексея всегда поддерживает красавица-жена и близкий друг из совета директоров. Ему остается всего несколько шагов до осуществления заветной мечты, как происходит непредвиденное событие, которое меняет его взгляды на жизнь.

Однажды, в руки Алексея попадает дневник 17-летнего паренька, который в 41 году, ушел добровольцем на фронт. Читая исторические строки юного фронтовика, мужчина осознает, что все, к чему он стремился — далеко не самое важное в жизни. Вокруг каждого человека существуют ценности, которые куда важнее чем карьера и богатство... Смотреть фильм "Я подарю тебе победу (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Я подарю тебе победу (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Я подарю тебе победу (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв