KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Возрожденные (2023) смотреть онлайн

Resurrected
Описание фильма: Возрожденные (2023)

Ватикан раскрывает свой невероятный секрет: воскрешение умерших. Первым, кто возвращается к жизни, становится юный Ник, мальчишка, погибший в трагической автокатастрофе. Этот невероятный эксперимент вызывает раздоры в обществе, разделяя его на две непримиримые фракции. С одной стороны — сторонники Ватикана, стоящие на защите права человека на "второй шанс". С другой — оппоненты этой практики, сомневающиеся в ее этичности и непредсказуемых последствиях.

Среди сторонников воскрешения из мертвых оказывается герой фильма «Возрожденные» — отец Ника, Стэнли, который становится священником в церкви. Однако его безмятежная жизнь рушиться, когда Стэнли узнает, что один из его прихожан совершил зловещее преступление — ужасающее массовое убийство. Стэнли внезапно осознает, что это не единичный случай за последнее время, Ватикан тщательно скрывает ужасающие преступления подобного рода. Когда мужчина решает разобраться в происходящем и разоблачить масштабный заговор, его семья оказывается в смертельной опасности... Смотреть фильм "Возрожденные (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Возрожденные (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Возрожденные (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв