KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Багровая мгла (2008) смотреть онлайн

Freakdog
Описание фильма: Багровая мгла (2008)

Компания пьяных студентов-медиков решает поиздеваться над безобидным парнем Кэннетом. Они накачивают его алкоголем и запрещенными медицинскими препаратами. Организм парня не выдерживает, он падает на пол и начинает биться в конвульсиях. Друзья испугались за свои шкуры и не стали вызывать скорую помощь, они просто подбросили умирающего человека, на порог клиники где проходят стажировку. В результате тяжелого отравления, пострадавший впадает в кому.

Одна из участниц тех событий по имени Кэтрин, не может простить себе, что не помогла Кэннету. Чтобы вытащить его из комы, героиня фильма «Багровая мгла» решает использовать незаконную и малоизученную сыворотку, способную перезапустить человеческий мозг. Девушка даже подумать не могла, чем обернется ее секретный эксперимент. Парализованный Кэннет начинает вселятся в тела других людей, и управляя их разумом, заставляет жестоко мстить своим обидчикам... Смотреть фильм "Багровая мгла (2008)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Багровая мгла (2008) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Багровая мгла (2008) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв