KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Выжившие (2008 - 2010) смотреть онлайн

Survivors
Описание фильма: Выжившие (2008 - 2010)

После вспышки смертельного вируса погибает практически все население планеты. Огромные города превратившиеся в братские могилы для миллионов людей, умолкли навсегда во мраке бесконечной тишины. Лишь нескольким счастливчикам удалось избежать смертельной болезни и остаться в живых. Теперь, им предстоит научиться выживать в постапокалиптическом мире, в котором больше не существует привычных благ цивилизации, законов и стран.

Героиня сериала «Выжившие» Эбби Грант, потерявшая всю свою семью, пытается выбраться из мертвого города и уехать как можно дальше от этого кошмара. Неожиданно, она встречает на своем пути несколько выживших и примыкает к их небольшой группе. Теперь, им необходимо найти безопасное место для жизни, где будет удобно добывать еду и все необходимое для жизни. Так начинается невероятное путешествие последних людей на планете, которых ждут впереди многочисленные опасности и суровые испытания... Смотреть фильм "Выжившие (2008 - 2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Выжившие (2008 - 2010) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Выжившие (2008 - 2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
30 января 2024 13:33
+ 0 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!


Интересный и достаточно качественный телесериал. Вероятно что, творческая группа телесериала Ходячие мертвеци вдохновлялись и от этого сериала. Может быть и взяли некоторые задумки эпизодов. Хотя, наверняка уже больше пол века есть много тех или иных видах рассказы про аппокалипсис, и кто у кого что взял трудно определить. Ну и ненадо большим мудрецом быть, чтоб такие рассказы написать.
Да будет и это творчество полезным людям, государственным служащим и богатым миллиардерам!

Спасибо творческой группе этого телесериала!

Спасибо тем кто купил этот сериал тоже!

Спасибо русскоязычным переводчикам и актёрам дубляжа!

Хотелось бы посмотреть продолжение! Наверняка же есть.

Спасибо сотрудникам Kinoprostor.tv!
Пожалуйста, рекламируйте благое что-то (чтоб зарабатывать деньги)!


НЕ ИГРАЙТЕ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ!