KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Морские паразиты (2019) смотреть онлайн

Sea Fever
Описание фильма: Морские паразиты (2019)

Молодя девушка Шеворн учится в университете и изучает морскую биологию. Она обожает рассматривать в микроскоп различные микроорганизмы и проводить подводные исследования. Однажды, героине фильма «морские паразиты» выпадает уникальный шанс, пройти практику на борту небольшого рыболовецкого суда. Она с удовольствием присоединяется к команде опытных моряков и отправляется с ними в бескрайние воды. Находясь вдалеке от берега, капитан решает пойти навстречу молодой исследовательнице и заплывает в запретную зону. Неожиданно, корабль замирает на месте, как будто садится на мель. Исследовав судно, моряки делают шокирующее открытие: к бортам их траулера, присосались невиданные создания, которые и стали причиной остановки судна. Пытаясь избавиться от этих паразитов, рыбаки замечают, что эти монстры из глубины, растворяют все, к чему прикасаются. Только, это еще не самое страшное, на что способны эти подводные твари... Смотреть фильм "Морские паразиты (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Морские паразиты (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Морские паразиты (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Игорь
16 июля 2020 22:42
+ -1 -
??? В итоге один араб жив остался. Думаете ему поверят в эту сказку? Пожизненное или стул.. Сняли фильм по делу о групповом убийстве.. ???
Нигилист
29 июля 2020 00:47
+ 0 -
Нормальное кино для разового просмотра. Есть и элементы фантастики, и ужастиков. И актерский состав довольно характерный. К сожалению, концовка вполне предсказуема, поэтому интриги в полной мере не хватает.
Гость Dzintars
10 августа 2020 23:10
+ 0 -
Horoshij filjm, ponravilsja!