KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кинотеатр кошмаров (2018) смотреть онлайн

Nightmare Cinema
Описание фильма: Кинотеатр кошмаров (2018)

Мистический кинотеатр «Риальто» заманивает в свой зал редких посетителей, чтобы воплотить их самый жуткий кошмар — в реальность. Каждый человек, который попадает на вечерний сеанс, оказывается в самом эпицентре собственных кошмаров. Первой жертвой становится молодая девушка, которая поссорилась с приятелем и решила заглянуть в кино. Вместе с друзьями, она оказывается в загородном доме на вечеринке. Компания отлично проводит время, пока с неба не падает космический объект и не превращает их вечеринку, в кровавую бойню. Следующие жертвы кинозала попадают в еще более жуткие переделки, которые трудно себе даже представить. Кровожадные маньяки, ужасные демоны и ненасытные монстры, начинают беспощадную охоту на каждого, кто купит билет... Смотреть фильм "Кинотеатр кошмаров (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кинотеатр кошмаров (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кинотеатр кошмаров (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Стивен Петрович
23 июня 2019 14:01
+ +1 -
Необычный ужастик, мне понравился.
Елена
28 июня 2019 11:46
+ 0 -
ну ничего так-), интересный фильм
Сергей
25 августа 2019 17:42
+ +1 -
Вот это я наулыбался)))))) СВАРЩИК.... Интересно кто-нибудь из создателей ходил ночью в сварочном щитке?))))Лучше бы был резчик(там стекло в очках светлее)))