KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ротор DR1 (2016) смотреть онлайн

Rotor DR1
Описание фильма: Ротор DR1 (2016)

Смертельный вирус уничтожил большую часть населения планеты. Все попытки ученых остановить страшную инфекцию оказались безуспешными. Лишь небольшому количеству людей, удалось выжить в этой ужасной катастрофе. Но, существовать в постапокалиптическом мире, удается далеко не всем. Ежедневно приходится добывать еду и питьевую воду, рискуя собственной жизнью.

Главный герой фильма "Ротор DR1" - молодой парень по имени Кич, который пытается найти своего отца, в этом жестоком мире. Парень отправляется в далекое путешествие, через неизвестные места и все возможные опасности. Для достижения своей цели он использует радиоуправляемого дрона DR1, который становится его незаменимым помощником... Смотреть фильм "Ротор DR1 (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ротор DR1 (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ротор DR1 (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Ведун
Ведун
9 декабря 2017 14:06
+ +2 -
Для. Любителей. Мелодрамы.