KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Солнечный удар (2019) смотреть онлайн

Solar Impact
Описание фильма: Солнечный удар (2019)

Компания американских туристов, отправляется на отдых в Лондон, чтобы посетить знаменитые достопримечательности и просто хорошо провести время. Неожиданно, происходит ужасная катастрофа, которая грозит всемирным апокалипсисом. В результате мощной электромагнитной бури на Солнце, на столицу Англии обрушивается шквал метеоритов. Радиационные осколки, не только разрушают здания, но и вызывают мутацию у большинства людей. Каждый, кто был радом с инопланетными осколками, подвергся внеземной радиации и превратился в зомби. Смертоносная эпидемия быстро распространилась среди миллионов жителей города. Лишь нескольким счастливчиком удалось избежать заражения.

Среди немногочисленных выживших, оказываются герои фильма «Солнечный удар» которые пытаются не погибнуть, в этом жутком кошмаре. Вездесущие монстры, бродят толпами по улицам Лондона и нападают на все живое. Друзья решают выбираться из города кишащего тварями, пока их не растерзали на куски. Только, чтобы пересечь десяток кварталов, им предстоит преодолеть многочисленные преграды и непредвиденные опасности... Смотреть фильм "Солнечный удар (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Солнечный удар (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Солнечный удар (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв