KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Батя (2021) смотреть онлайн

Описание фильма: Батя (2021)

Макс — заботливый отец и любящий муж, который целыми днями пропадает на работе, чтобы обеспечить достойное существование своей семье. Герой фильма «БАТЯ» пытается найти общий язык со своими непослушными детьми, которые постоянно его бесят. Глава семейства, постоянно приводит в пример свое трудное детство и сурового батю, который занимался его воспитаем и старался сделать из ребенка — настоящего советского мужика. Вот только, тогда были другие времена и другие ценности, которые невозможно понять современным детям.

Однажды, Макс отправляется с семьей в провинциальный городок, чтобы поздравить своего отца с юбилеем и высказать ему то, что держал в себе долгие годы. Он даже подумать не мог, чем обернется его душевный разговор с уже пожилым, но все таким же упрямым батей... Смотреть фильм "Батя (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Батя (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Батя (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Arthur
7 апреля 2021 23:21
+ +2 -
Супер !!!!))))
Света
Света
8 апреля 2021 20:29
+ +1 -
Классный фильм,посмотрите
Катя
10 апреля 2021 22:03
+ +1 -
фильм огонь