KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Универ: 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Универ: 10 лет спустя (2021)

Герои сериала давно стали взрослыми и покинули свою любимую общагу. Теперь у них есть семьи и дети, а также множество забот и насущных проблем. Но все эти обстоятельства, не мешают старым друзьям собираться вместе, шутить и веселиться.

Майкл не стал знаменитым историком, а решил попробовать себя в другом направлении. Но, и там его настигла неудача. Оказавшись без работы, заботливый отец и любящий супруг вынужден таксовать, чтобы прокормить любимую жену и двух прекрасных дочек.

Антон похоронил своего отца-миллиардера, получил наследство и не заметил, как промотал все состояние покойного Льва Андреевича. Оказавшись без средств к существованию, нищий мажор заявляется к своей бывшей жене Кристине и пытается отбить ее у нового ухажера — известного адвоката. Когда Антон вышел из очередного запоя, вспомнил, что у отца был еще где-то завод. Теперь, он пытается отвоевать у нечестных юристов последнюю папину заначку — огромный завод.

Герои даже не подозревают, какие невероятные приключения ожидают их в новом сезоне... Смотреть фильм "Универ: 10 лет спустя (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Универ: 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Универ: 10 лет спустя (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв