KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Одни на каникулах (2022) смотреть онлайн

Hotel Sinestra
Описание фильма: Одни на каникулах (2022)

Приключенческий фильм «Одни на каникулах» повествует о приключениях 11-летней Авы, мечтающей о веселых зимних каникулах. Девочка никогда не была усердной ученицей, но всегда с нетерпением ждала каникул, ведь это было время для настоящего волшебства и чудес. Однако, ее планы рушатся, когда ее родители, слишком переживая о ее безопасности, не дают ей свободы и не разрешают ей самой принимать решения.

Вскоре, в канун Рождества, ее родители внезапно исчезают, и оставляют ее и ее братика без присмотра. Теперь дети могут делать все, что захотят, и наслаждаться своей свободой. Но, когда веселье заканчивается, они осознают, что должны найти своих родителей и вернуть их домой. Вместе с новыми друзьями, которых они находят на своем пути, они отправляются на опасное и увлекательное приключение, чтобы спасти своих родных. В конце концов, они осознают, что иногда нужно рискнуть, чтобы получить то, чего они хотят. Смотреть фильм "Одни на каникулах (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Одни на каникулах (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Одни на каникулах (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв