KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дикие истории (2014) смотреть онлайн

Relatos salvajes
Описание фильма: Дикие истории (2014)

Судьбы нескольких людей сошлись в этой запутанной и многогранной истории, где обиженные чувства и жажда мести переплетаются с безумной судьбой.

Гэбриел Пастернак, чья жизнь была омрачена неправдой, предательством и обидами со стороны близких людей, придумал хитрый способ как отомстить всем и сразу. Он организовал невероятную авантюру, чтобы отправить своих обидчиков прямиком в ад.

Ночью, в придорожной закусочной, официантка случайно встречает человека, который много лет назад довел ее отца до самоубийства. В злобе и жажде мести, она быстро находит способ отомстить за своего отца - крысиный яд.

В то же время, за рулем мощной Audi, городской красавчик не может пройти мимо старого Peugeot, и решает обогнать его. Однако провинциальный упырь, не готовый уступить, разжигает соревнование, которое обернется кровавым итогом.

В этом захватывающем и таинственном повествовании, мы сопереживаем героям, чьи жизни переплелись в судьбоносном сценарии. Чувства обиды, жажды мести, страха и риска, бросают вызов не только героям, но и зрителям, которые окунутся в мир, где все возможно... Смотреть фильм "Дикие истории (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дикие истории (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дикие истории (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв